Los 916
Bücheler, Waltraud
Schätzpreis:
100 € - 150 €
Zuschlagspreis:
100 €
Stuttgart, geboren 193730 x 40 cm, R.
Jahrmarkt, 1976. Öl auf Leinwand. In Öl unten rechts signiert und datiert.